Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надзорная жалоба по административному делу 12.26

Алексей, г. Чапаевск
Алексей Россия, г. Чапаевск
17.11.2012 в 13:32

Подал надзорную жалобу в областной суд по административному делу ст. 12.26. С постановлением суда категорически не согласен! Если по надзорной жалобе откажут, куда я могу еще обжаловать и какую жалобу писать?

номер вопроса №2021584
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Оренбург
    17.11.2012 13:44
    отзывов: 273 Личная консультация

    Следующая (последняя) жалоба также называется "жалоба в порядке надзора". Подается она в Верховный суд РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Чапаевск
    17.11.2012 в 13:32
    Спасибо большое!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок подачи надзорной жалобы по административному делу! Заранее благодарен!
читать ответы (1)
Оплачивается ли госпошлина при подаче надзорной жалобы по административному делу (ДТП) в краевой суд?
читать ответы (1)
Можно ли в надзорной жалобе по административному делу за не надлежащие уведомление просить президиум облсуда вернуть на
читать ответы (1)
Каковы сроки рассмотрения надзорных жалоб по административным делам МосОблсуде?
читать ответы (1)
Пожалуйста, срок для подачи надзорной жалобы по административному делу. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение