Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выписка из частного дома члена семьи бывшего собственника частного домовладения

Посоветуйте мне пожалуйста, как правильно и законно поступить мне в сложившейся ситуации. Куплен дом, но оформлен дарением. Сын дарителя дослуживал в армии, осталось служить 2 месяца. Его мать (бывший собственник частного дома), заверила меня, что придет с армии и сразу выпишется. За месяц до окончания службы он сбежал с армии и уже 10 лет в официальном розыске, а прописан у меня. Посоветуйте пожалуйста, как его можно выписать? Хочу продать дом или подарить своим детям. Мне очень надо выписать сына бывшего собственника этого частного дома.

Заранее, Вам очень благодарна.

С уважением, Наталья.

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 13:35
номер вопроса №2021587
прочитан 168 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно и грамотно поступить в след. Ситуации: Ребенку 11 лет, проживает с матерью. В мае этого года выяснил, что сын не успевает в школе по в
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить и что делать дальше в следующей ситуации... В июне прошлого года моей приятельницей был взят кредит в ВТБ 24 для оплаты ост
читать ответы (1)
Пожалуйста каков должен быть мой порядок действий в сложившейся ситуации: мною в июле 2013 года была оставлена заявка на получение кредита, естествен
читать ответы (1)
Посоветуйте мне пожалуйста, как правильно оформить докладную записку на преподавателя высшего учебного заведения за оскорбление беременной студентки
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить и что можно сделать в сложившейся ситуации. Вкратце: В 2012 году была оформлена кредитная карта Банка Русский Стандарт с лимитом 100 000 р.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение