Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оплата управляющей компании

Ести какой-то закон регламентирующий сколько процентов должна забирать себе управляющая компания из тарифа по обслуживаюнию дома? Наша управляющая компания забирает ежемесячно с нашего счета себе на содержание штата - 40%! а что осталось-на эти крохи и ремонтируют наш дом! Нам пояснили, что этот процент заложен каким-то законодательством! Спасибо.

Светлана, г. Ейск
Светлана Россия, г. Ейск
Рейтинг:  20 0 место
17.11.2012 в 15:24
номер вопроса №2021606
прочитан 133 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какие-то законы, акты или положения по обслуживанию домов управляющей компанией? Хочу чтобы утеплили наружную стену многоквартирного дома, т.к
читать ответы (1)
Мы слышали про какой-то закон, что наше государство должно каждому человеку выделять средства для строительства один раз в жизни. Пожалуйста подскажите!
читать ответы (1)
Управляющая компания повысила тариф на воду в нашем доме за 1 куб до 400 руб. (и как мы поняли это не предел), мотивируя это тем, что дом заселен не полностью.
читать ответы (1)
Слышала, что есть какой то закон, по которому капитальный ремонт в многоквартирных домах проводится за счет бюджета, если капитальный ремонт не проводился в доме до приватизации квартир в этом доме.
читать ответы (1)
Скажите есть ли какой то закон регламентирующий начало отопительного сезона?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение