|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Адвокаты и юристы
3059
юристов
18098
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Сочи
Андрей
17.11.2012 в 14:05
Россия, г. Сочи | Вопросов: 9

Может ли судья запретить ведение аудиозаписи адвокату в гражданском процессе?

номер вопроса №2021626
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жалоба на имя председателя суда, Гражданский процесс, Судебное заседание,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 165 | ответов: 36 840

    Андрей, добрый день!

    Вообще-то ведение аудиозаписи предусмотрено процессуальным законодательством. Проведение видео съемки - с разрешения суда. Считаю, что судья не имеет права запретить вести аудиофиксирование судебного заседания. Подавайте жалобу на имя Председателя суда.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы