Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доброго времени суток. Положена ли какаято выплата, если человек отработал более 10 лет после выхода на пенсию, на одном

Игорь, г. Смоленск
Игорь Россия, г. Смоленск
17.11.2012 в 14:14

Положена ли какаято выплата, если человек отработал более 10 лет после выхода на пенсию, на одном месте, гос. служба.

номер вопроса №2021639
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Кемерово
    17.11.2012 14:18
    отзывов: 350 Личная консультация

    Добрый день! подобные выплаты предусматриваются внутренними актами предприятия, обязательных выплат трудовым законодательством не предусмотрено. Удачи!

    С уважением, Адвокат Шаина Мария, 89039078770,
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дают какие нибудь льготы 3 медали МВД за выслугу лет, после выхода на пенсию.
читать ответы (1)
Если имею стаж более 6 лет могу идти на пенсию в 55 лет и по какой сетке и какая пеньсия.
читать ответы (1)
За всю жи знь работала 6 лет во времена ссср. Сейчас в течении 4 лет после выхода на пенсию работаю с официальной зарплатой
читать ответы (1)
В настоящее время жена работает, стаж более 30 лет. Выходит на пенсию в 2017 году. Зарплата 40 000 рублей. Есть желание
читать ответы (1)
Мой трудовой стаж 35 лет, после выхода на пенсию 12 лет свое ип со всеми перечислениями в ПФ. Мой возраст 67 лет. Как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение