|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Москва
Артур
17.11.2012 в 14:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Снял с учета машину

Снял с учета машину - Артур, г. Москва

Слышал что сейчас можно купить машину с рукописном оформлением, решил также продать, снял с учета машину и продал, с покупателем оформили письменный договор купли-продажи (не в комиссионной), в ПТС вписали его инициалы... Однако ксерокопию его паспорта не взял, вопрос необходим ли при такой купли-продажи ксерокопию паспорта? И сделал ли я всё правильно? Спасибо.

номер вопроса №2021648
прочитан 15 раз
Теги: Снял с учета машину, Учет машины, Письменный договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Артур!

    Не необходимо, а желательно взять.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы