Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как засчитывается срок проведенный в СИЗО

Ольга, г. Чернушка
Ольга Россия, г. Чернушка
17.11.2012 в 21:22

Муж отсидел в СИЗО 8 месяцев. Как засчитывается срок 1:1 или 1:2

номер вопроса №2021652
прочитан 276 раз
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    17.11.2012 21:24
    отзывов: 3 100 Личная консультация

    А какое наказание было назначено, если лишение свободы, то 1:1

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж находится в сизо 9 месяцев, зачтется ли ему если дадут срок? Я где-то слышала, что нахождение в сизо считается
читать ответы (1)
Молодой человек сидит в СИЗО седьмой месяц, продляли три раза: 1 раз на два месяца,2 раз на два месяца и 3 раз на три
читать ответы (1)
Мой брат находился в СИЗО 8 месяцев ему дали 1,6 колония поселения. Сможит он выйти раньше срока учитывая закон день за
читать ответы (1)
Мой муж сидел в сизо 2 месяца. После суда ему давали срок шесть месяцев. А сколько он еще будет сидеть? У него не строгийрежим
читать ответы (1)
Муж отсидел в сизо 4 месяца сколько отсидел считается реально. Говорят что в сизо считается день за два. правда ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение