Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли по статье 159 часть 4 не посадить в тюрьму? Мужа обвиняют в мошеничестве хотя прямых доказательст его вины

Могут ли по статье 159 часть 4 не посадить в тюрьму?

Мужа обвиняют в мошеничестве хотя прямых доказательст его вины нет говорят что он обманул страховую компанию на 200000 и был в сговоре с другими лицами. У нас ребенок ивалид, еще одному 2,5 года я еще ни где не работаю (в декрете), у мужа судимостей не было характеристики все хорошие. Можно ли надеяться что предьявляя ему статью 159 часть 4 его не посадят в тюрьму. Спасибо.P.S.У него еще статья 30 попытка получения денег в размере 1 000000 деньги не получены. Прокурор попросил 5 лет тюрьмы и 55 000 штраф. Если хоть маленькая надежда что он останется на свободе*

Lenusikprud, г. Челябинск
Lenusikprud Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 14:29
номер вопроса №2021675
прочитан 895 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала иск о возмещении морального вреда, причиненного по статья 111 часть 4. Ответчики - в тюрьме
читать ответы (1)
Была осуждена в 2011 году по статья 159 часть 4 УК РФ, в соответствии с ФЗ №207 мои действия были переквалифицированы в статья 159
читать ответы (1)
На меня заведено уголовное дело по статья 159 часть 4 сейчас нахожусь в городе где совершено преступление под подпиской
читать ответы (1)
Было возбуждено УД по статья 159 часть 4 через год в отношении человека было прекращено уголовное преследование, дальше это постановление не отменили
читать ответы (1)
Такая ситуация. Мужа осудили по статья 159 часть 4, назначили наказание в виде лишения свободы на срок 1 г 4 мес, сейчас он отбывает наказание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение