Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы с сыном хотим поехать в Таиланд на две недели,с мужем в разводе,нужно от него разрешение?

Наталья, г. Петровск-Забайкальский
Наталья Россия, г. Петровск-Забайкальский
17.11.2012 в 14:54
номер вопроса №2021696
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 15:00
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Наталья, добрый день!

    Для выезда ребенка на отдых за границу с одним из законных представителей, согласие второго не требуется.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Петровск-Забайкальский
    17.11.2012 в 14:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли разрешение на ребенка от отца (мы в разводе) на выезд в Абхазию, а именно г.Новый Афон? Заранее спасибо. Жду
читать ответы (1)
Как взыскать алименты с отца, официально разведённого, проживающего (предположительно) за границей, сколько зарабатывает
читать ответы (1)
Можно ли в доверенности на вывоз ребенка за границу из Украины указывать несколько стран?
читать ответы (1)
Как мне получить разрешение от первого мужа, с которым мы в разводе, на вывоз детей за границу, если он сам бежал в другую
читать ответы (1)
Можно ли в доверенности на вывоз ребенка за границу указать сразу несколько стран в которые ребенок с бабушкой может
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение