|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Электроугли
Мария
17.11.2012 в 14:45
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 2

Отец отказывается меня содержать ?

Вышла такая ситуация я живу с молодым человеком мне через 4 месяца 18 лет! также в квартире я живу с бабушкой и с дедом! У папы новая семья дочь и жена папа отказывается меня содержать оправдываясь тем то что у него новая семья хотя изначально когда мама ушла из семьи я осталась с отцом он говорил что будет меня содержать, мама выплачивает алименты! Также папа говорит если ты живешь с парнем то он тебя должен содержать но мне же ещё нет 18 и вроде как он должен меня до 18 лет содержать не зависимо с кем я живу! Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации.

номер вопроса №2021700
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Комиссия по делам несовершеннолетних, Органы опеки, Комиссия по делам,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 847 | ответов: 120 400

    Мария, по справедливости прав он, по закону правы Вы. Можете обратиться в органы опеки.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Чурсин Олег Александрович
    Юрист Чурсин Олег Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 157 | ответов: 614

    Мария, рекомендую обратиться в органы опеки или территориальную комиссию по делам несовершеннолетних. КДН обязаны отреагировать на Ваше сообщение. Будут проблемы, пишите.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы