Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ПОЧЕМУ ТАК ПРИЧЕМ ТУТ 33%??????

Алина, г. Октябрьский
Алина Россия, г. Октябрьский
17.11.2012 в 14:46

Пожалуйста, с мужем нахожусь в официальном браке, имеем несовершеннолетнего сына 3 месяца. Я подала на алименты на ребенка 25%, а теперь я подала на алименты и на свое содержание в твердой денежной сумме 5000 руб. судья сказал, что с зарплаты мужа будут взыскиваться 33% на меня и на ребенка, т.е. на двоих. Зарплата мужа в среднем 17 тыс. правильно ли это? статью 89 и 91 я знаю. Мне конкретно надо знать 33% должно ли на двоих взыскаться с мужа ведь я являюсь его супругой, а не его ребенком!

И второй вопрос: недавно должен был быть суд его перенесли на следующую неделю перенесла адвокат суд должен был рассматриваться на той неделе чтоб ответчик в этом месяце получил зарплату меньше т.е были праздники и ответчик так отпрашивался с места работы по делам и естественно зарплата меньше всего 11000 рублей тут суд решит конечно же в его пользу?

номер вопроса №2021702
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 14:48
    отзывов: 22 536 Личная консультация

    Судья не прав, алименты на жену взыскиваются в твердой сумме.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Октябрьский
    17.11.2012 в 14:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем пока еще не разведены, ребенку 2 года могу ли я подать на алименты на ребенка и себя? Какой размер алиментов на
читать ответы (1)
С мужем состоим в официальном браке, имеем 3-х месячную дочь, муж фактически не проживает с нами, материальной поддержки
читать ответы (1)
С мужем не в разводе но и не живём уже год, я подала на алименты он ни платит, не работает и ни какого нет имущества, могу
читать ответы (1)
Я нахожусь в гражданском браке у нас совместный ребенок, первая жена подала на алименты нам об этом не было известно
читать ответы (1)
Пожалуйста. С мужем в разводе, от брака имеем полугодовалого сына. И я и сын носим фамилию мужа. Я хочу дать ребенку свою
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение