|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67968
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ейск
Александр
17.11.2012 в 14:51
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Я на автомобиле совершил наезд на велосипедиста, помогаю ему финансово в лечении. Подскажите как правильно оформить

Я на автомобиле совершил наезд на велосипедиста, помогаю ему финансово в лечении. Подскажите как правильно оформить расписку о принятии денег и не имении претензий.

номер вопроса №2021705
прочитан 161 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно оформить расписку, Как правильно оформить, Денежные средства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическое бюро Ермоловой Л.Н.
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 721 | ответов: 2 308

    РАСПИСКА (пишется собственноручно)

    Я, Иванов Иван Иванович, паспорт серии 00.00 № 000000 выданный ...................... ".. "....20.. г., прожавающий по адресу: ...................................... получил от Степанова Степана Степановича денежные средства в сумме .............(....................................) рублей 00 копеек в качестве возмещения морального вреда, средств на лечение и материального ущерба, причиненного мне в результате ДТП, имевшего место ........................... года в .................................

    Каких-либо претензий к Степанову Степану Степановичу я не имею.

    Дата

    _________________ подпись (расшифровка)

    С наилучшими пожеланиями, юридическое бюро Ермоловой Юр-консалт г.Таганрог.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы