Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа по трудоустройству в канаду

Александра, г. Санкт-Петербург
Александра Россия, г. Санкт-Петербург
17.11.2012 в 14:52

Я заключила договор на оказание услуг по трудоустройству в Канаде. Оплатила программу. Работу не нашли. Деньги не возвращают уже месяц. Буду подавать в суд. Сумма иска будет примерно 150 т.р.Подскажите, что делать, к кому обратиться? Есть ли бесплатная юридическая поддержка граждан? Есть ли компании. Которые могут выбить деньги, не доходя до судебных разбирательств?

С уважением, Александра.

номер вопроса №2021706
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 14:57
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Александра!

    К адвокату с документами обратитесь, если есть основания, то сразу скажет и иск составить поможет

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 20:35
    отзывов: 11 271 Личная консультация

    Бесплатная юридическая помощь оказывается только малоимущим и иным лицам, поименованным в законе, соответствующими адвокатскими образованиями, входящими в соответствующую программу помощи. Но круг таких лиц, имеющих право на оказание бесплатной помощи, крайне ограничен, и далеко не факт, что Вы в него попадете.

    "Выбить деньги, не доходя до судебных разбирательств", могут коллекторы. Но им Вы продадите долг куда за большие деньги, чем если бы просто воспользовались платной помощью адвоката, хотя бы в составлении искового заявления.

    А так - если желаете действовать самостоятельно, пишите соответствующую претензию фирме, отсылайте ее заказным письмом с уведомлением, параллельно ищите в интернете образцы исков о расторжении договора и взыскании денежных средств, составляйте свой вариант, оплачивайте госпошлину в нужном размере и обращайтесь в соответствующий районный суд по месту нахождения ответчика. Больше ничего посоветовать в порядке интернет-консультации не получается.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключила Договор на оказание услуг с косметическим салоном. Оплата услуг в кредит, через банк-партнер. Воспользовалась
читать ответы (1)
Заключаю договор на оказание услуг по техническому, аварийно-диспетчерскому обслуживанию и ремонту внутридомового газового
читать ответы (1)
Я заключила договор на оказание услуг интернета и телевидения с Ростелеком, уже 4 недели не показывает телевизор, делала
читать ответы (1)
Заключила договор на оказание услуг по похудению 13.02.16. И кредитный договор деньги поступили на счет организации. Хочу
читать ответы (1)
Я заключила договор на оказание услуг, кредит оформлен под услуги. Компания, которая должна оказывать услуги не расторгает
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение