Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Припарковалась на освободившее место у бордюра рынка Шапито под углом 30-45 град, не создавая помех движению других. ч/з

Светлана, г. Самара
Светлана Россия, г. Самара
17.11.2012 в 14:57

Припарковалась на освободившее место у бордюра рынка Шапито под углом 30-45 град, не создавая помех движению других. Ч/з 30-45 мин. маштна исчезла. ШОК. спасибо мужчины сказали-забрал эвакуатор. Что делать? Информации никакой... принудительно заплатила за эвакуатор 1700 руб, шраф выписали... чтобв вернули авто. Считаю - действия эвакуатора незаконными. Как защитить свои права?

номер вопроса №2021717
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Самара
    19.11.2012 16:12
    отзывов: 4 062 Личная консультация

    Способами защиты прав граждан являются подача исковых заявлений в суд, обжалование решений и действий должностных лиц ГИБДД вышестоящим должностным лицам, или в суд или прокурору.

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мое авто при парковке не создавало помех движению другим. Эвакуатор увез на штрафстоянку, законна ли оплата в 1700 руб.
читать ответы (1)
У нас возле офиса нависает над парковкой дерево под углом 45 гр., может в любой момент упасть на машины. Куда обратиться
читать ответы (1)
У меня эвакуировали автомобиль, который был припаркован на тротуаре, то есть помех движению других т/с он создвать не мог
читать ответы (1)
Припарковался под разгрузочным окном магазина, во дворе жилых домов, помехи для проезда не создавал. Пришел через 1,5 часа
читать ответы (1)
У моего мужа статья была 228 ч 1, 228 ч 2, 30 п.1 поменяли на 64 может он через 2/3 подать на удо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение