Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько может стоить доля по наследству в приватизированной квартире

Валерий, г. Красноярск
Валерий Россия, г. Красноярск
17.11.2012 в 15:07

После смерти моих родителей я имею обязательную долю и по закону в наследстве в квартире В настоящее время там прописана племянница, которая проживала с моими родителями и вступает в наследство по завещанию. Наследников трое. Я, племянница и мой родной брат. Квартира 2-х комнатная. Сколько может стоить моя доля в денежной компенсации?

номер вопроса №2021721
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 15:13
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    Валерий, с этим вопросом нужно подойти к местным риэлторам либо взять местные объявления в газете по продаже недвижимости и определить стоимость самому.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Красноярск
    17.11.2012 в 15:07
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 15:18
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Валерий! Это можно узнать, например, заказав независимую оценку.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Красноярск
    17.11.2012 в 15:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1994 году после смерти моего отца, я, моя сестра и мама по закону наследования без завещания унаследовали земельный
читать ответы (1)
После смерти моей матери в 2003 году я и мой племянник приняли наследство по завещанию. Принял наследство также и отчим
читать ответы (1)
После смерти моей бабушки осталась квартира Нотариально никто из нашей семьи в наследство не вступал. Но мая мама оплачивала
читать ответы (1)
Моя мать, после смерти моего брата, не получила обязательную долю наследства. Могу ли я после открытия наследственного
читать ответы (1)
После смерти моих родителей отец оставил свою долю по завещанию мне, а мать моей сестре. Квартира приватизирована, и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение