|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Комсомольск-на-Амуре
Оксана
17.11.2012 в 15:20
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Раздел квартиры?

В 2007 г Мы взяли ипотеку я внесла 70 тыс первоначальный взнос, чтобы купить квартиру в браке-На двоих. В квартире через год рождается его сын, помимо этого у меня есть Дочь, сейчас ей 13 лет. Материнским капиталом мы почти закрываем ипотеку, проплачивая еще год. Муж платил за квартиру, т.к я была в декрете. Начал распускать руки, бить при детях. Я долго терпела, вышла на работу встала на ноги, что смогу потянуть и развелась в марте 2012 года, в ноябре 2011 года закончили платить за ипотеку. Оформили 4 собственности включая детей,. Месяц назад бывший муж выписался, сейчас пытается меня выгнать с квартиры, говорит подам в суд потеряешь право собственности на квартиру. Что делать? Выплатить долю? 1/4

номер вопроса №2021745
прочитан 21 раз
Теги: Право собственности на квартиру, Материнский капитал, Бывший муж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чурсин Олег Александрович
    Юрист Чурсин Олег Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 157 | ответов: 614

    Если Вы способны, то купите у него эту долю. Выгнать Вас он в любом случае не сможет

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы