Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли получить условный срок по статье 228 часть 2 пункт (б)??????

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 15:25
номер вопроса №2021750
прочитан 759 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить условный срок по статье 228 ч 2 если на момен совершения уже был судим условно по статье 161 ч 2, но приговор был на обжаловании и юредически не вступил в силу.
читать ответы (1)
Можно ли получить условный срок по статьям 228 часть вторая и 228.1 часть первая? Заключено соглашение со следствием. Сам не употребляю.
читать ответы (1)
Возможно ли получить условный срок по статья 228 часть 2 если есть положительные харак-ки с места работы и участкового?
читать ответы (1)
Можно ли получить условный срок по статье 158 часть 2 если потерпевшие претензий не имеют и вещь возврашена, до этого была судимость по статье 158 ча
читать ответы (1)
Можно ли получить условный срок по статье 158 часть 2 если потерпевшие претензий не имеют и вещь возврашена, до этого была судимость по статье 158 ча
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение