|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ufkbyf, г. Архангельск
Ufkbyf
17.11.2012 в 15:29
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Сколько на 1 штатную единицу должна убрать уборщик служебных помещений в школе Арх.области

Сколько на 1 штатную единицу должна убрать уборщик служебных помещений в школе Арх. области.

номер вопроса №2021758
прочитан 168 раз
Теги: Служебные помещения, Штатная единица,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 175 | ответов: 109 990

    Законом не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы