|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
17.11.2012 в 15:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Жалоба гражданская - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Елена, г. Санкт-Петербург

Я проживаю в студенческом общежитии и постоянно терплю неудобства со стороны соседей. Они все практически круглосуточно слушают громкую музыку с басами, что мешает мне заниматься, отдыхать и спать по ночам. Комендант общежития отказался помогать мне в этом деле. Что я могу сделать в этой ситуации на законном уровне? Заранее спасибо!

номер вопроса №2021762
прочитан 19 раз
Теги: Что я могу сделать, Громкая музыка, Студенческое общежитие,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    Сначала обратитесь к коменданту письменно, затем, получив ответ или молчание - к директору (ректору) образовательного учреждения. Доказательства обращения должны оставаться на руках.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы