Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Так вот дадут ли мне отсрочку?

Мне 17 лет закончил в этом году 11 класс и поступил в ГБОУ СПО Пед. колледж имеют аккредитацию. Так вот 18 лет исполняется мне 27.11.12. в октябре нам сказали пойти в военкомат для того чтобы встать на учет, пришел встал на учет., и дали повестку на 15.11.12 года. Пришел, уже прохожу мед. освидетельствование. 16 числа прошел медосмотр, 19.11. сказали сдать анализы, 21 числа решение. Так вот дадут ли мне отсрочку? И я слышол о том что не достигший 18 лет не должен призываться? Еще я я вляюсь единственны ребенком в семье, мать инвалид 2 группы.

Айхал, г. Якутск
Айхал Россия, г. Якутск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 04:23
номер вопроса №2021763
прочитан 30 раз
Вместе с темой "Дадут ли мне отсрочку" также ищут: Дадут ли мне отсрочку от армии
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Отсрочка предоставляется по письменному заявлению призывника, имеющему на нееё законные основания.

    Из всего описанного вами законных оснований для отсрочки от призыва на военную службу у вас нет.

    Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 07:32
    Айхал Россия, г. Якутск
    18.11.2012 в 14:27
    почему тогда говорят что аккредитованным колледжам дают отсрочку , и что очно учащие получают отсрочку. Дело в том что наше отделение в следующем году закрывают , если я пойду в армию то учится буду 1 чтоле?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 16 лет. В этом году поступил в колледж. Дело в том, что у меня пару проблем касаемые моих родителей. Ситуация такая. Отчим и мать поругались с бабушкой, якобы касаемо меня.
читать ответы (1)
Мне 17 лет и в этом году будет 18, я закончила 9 классов, есть ли у меня возможность без образования вступить в армию?
читать ответы (1)
В этом году закончила колледж, и хочу поступить учиться опять в колледж, но в другой. Будут ли мне платить пенсию по потере кормильца?
читать ответы (1)
Мне 17 лет и в этом году будет 18, можно ли мне гулять с другом, которому 20 лет? А если нельзя, то что нужно сделать, чтобы можно было гулять?
читать ответы (1)
Мне 17 лет учусь в школе, в 11 классе-хорошо, есть 16-ий брат, он учится в вечерней школе. Хочу написать отказ от родителя, конкретно, от папы по при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение