Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

1 день в СИЗО=2 дням

Правда ли что, пребывание одного дня в СИЗО приравнивается к двум дням?!

Елена, г. Златоуст
Елена Россия, г. Златоуст
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 15:35
номер вопроса №2021764
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это миф, - по другому не скажешь

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    17.11.2012 16:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон о зачтении 1,5 дня за 1 день в сизо.
читать ответы (1)
Принят ли закон 1 день в сизо за 2 дня и когда возможное принятие.
читать ответы (1)
Господа юристы. Скажите пожалуйста, правда ли что 1 день в СИЗО =2 дням общего режима. Если мой сын сидит в СИЗО уже 3 месяца это равносильно тому, что он отсидел 6 месяцев?
читать ответы (1)
Будет ли пересматриваться срока отбытые в сизо? 1 день в сизо - 1 день в колонии. Дали строгий режим.
читать ответы (1)
Будут ли поправки по отбыванию в СИЗО,1 день в сизо будут ли приравнивать к 2 дням или 1,5 дня. Когда вступит в силу закон и кого каснется он все режимы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение