Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После развода нужно разрешение отца чтобы вывести ребенка заграницу

Аракси, г. Сочи
Аракси Россия, г. Сочи
17.11.2012 в 15:41

Пожалуйста после развода нужно разрешение отца чтобы вывести ребенка заграницу?

номер вопроса №2021777
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 15:44
    отзывов: 11 177 Личная консультация

    Добрый день!

    Для поездки несовершеннолетнего ребенка за границу с одним из законных представителей, разрешение второго не требуется.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разрешение отца на выезд ребенка заграницу. На какой срок можно сделать? И будет ли от срока зависеть цена? Можно ли
читать ответы (1)
После развода, нужно разрешение отца на выезд ребенка за границу?
читать ответы (1)
Хочу съездить в отпуск с ребенком в Россию. Говорят нужно разрешение отца на выезд ребенка. А если отца уже 14 лет нет в
читать ответы (1)
После развода я против того, чтоб мой ребенок общался с дочерью бывшего мужа от первого брака и его внучкой, законно ли
читать ответы (1)
Нужно ли спрашивать разрешение отца на вывоз ребенка заграницу, если мы с ним не были женаты и отцовство установлено через
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение