Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положена ли отсрочка от армии моему сыну?

Ирина полякова, г. Липецк
Ирина полякова Россия, г. Липецк
17.11.2012 в 15:47

На момент призыва сына мне исполняется 55 лет, муж умер, я ухаживаю за мамой, которая является инвалидом 1 группы, недееспособна. Из родственников имеется только один брат, которому 63 года и он является инвалидом 3 группы. Положена ли отсрочка от армии моему сыну?

номер вопроса №2021785
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    17.11.2012 15:53
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    У вашего сына нет законных отсрочек от призыва на военную службу.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    17.11.2012 в 15:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я оформлена по уходу за мамой. Она инвалид 1 группы. Соседке 80 лет. Она просит меня оформиться за ней по уходу. Могу ли
читать ответы (1)
Я - опекун своей 81-летней матери (инвалид 1 группы, недееспособная). Имею ли я право приобрести за счет ее денежных
читать ответы (1)
Я досматривапа своих родителей отец являлся инвалидом 1 группы ВОВ умер 17 августа 2015 года Яоформила на него компенсацию
читать ответы (1)
Здр. моя мама ухаживает за папой который является инвалидом 1-й группы полностью слепой, который не адекватный, как ей
читать ответы (1)
Являемся опекунами нашего 23 летнего сына, который является инвалидом 1 группы. Хотела взять отпуск на сентябрь чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение