Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прописать несовершеннолетнего в муниципальную квартиру

Могу ли я прописать своего несовершеннолетнего (17 лет) внука в муниципальную квартиру, где я являюсь главным квартиросьёмщиком и в этой квартире прописаны я и моя дочь (его тётя), при условии что моя дочь против прописки моего внука?

Дарья, г. Озерск
Дарья Россия, г. Озерск
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 16:03
номер вопроса №2021811
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вышла на работу после декрета и отработала с февраля по декабрь 2013 года сходила в отпуск и в этом году я должна была идти в отпуск в ноябре Мне с
читать ответы (1)
Я многодетная мать. Я хочу потратить губернаторские сто тысяч на ремонт во всем доме. Могу ли я это сделать и как?
читать ответы (1)
Могу оформить северный проезд на сына которому 19 лет и он в данный момент служит в армии а до этого закончил первый курс вуза и взял академ на время службы.
читать ответы (1)
Я 5.5 лет назад взяла кредит в банке Русский стандарт, эти деньги я отдала знакомой, и она платит этот кредит, сумма была 30 тысяч рублей, сейчас осталось еще 15 тысяч.
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в учебном отпуске. Деньги за уч отпуск я получила. Если я уволюсь в середине этого отпуска, аннулируют ли мне полученные за него де
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение