Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда можно подать заявление на перережим?

Валентина, г. Новая Ладога
Валентина Россия, г. Новая Ладога
17.11.2012 в 16:03

Мой муж находится в местах лишения свободы. Ему дали 4 года 5 месяцев особого режима и отправили в Вологодскую область, сидит 5 месяцев. Я живу в Ленинградской области, сыну в этом месяце исполнилось 1,5 года. Когда можно написать заявление на перерижим, чятобы его перевели поближе и вообще возможно ли это?

номер вопроса №2021812
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Бухтояров Кирилл Александрович
    17.11.2012 16:08
    отзывов: 635

    Валентина, да, такое возможно, пусть муж пишет заявление в суд, по месту отбытия наказания, можно уже сейчас

    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Новая Ладога
    17.11.2012 в 16:03
    Огромное спасибо!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж находится в местах лишения свободы, у него умерла мама и через год после смерти её муж приехал с заявлением об
читать ответы (1)
Мой муж находится в местах лишения свободы, ему еще осталось отбывать наказание 9 лет. Месяц назад мы с ним развелись.
читать ответы (1)
Мой брат находится в местах лишения свободы уже 2,5 года. 5 месяцев назад к нам пришли полицейские с обыском, якобы мой
читать ответы (1)
Мой муж находится в местах лишения свободы по статья 111 часть 1. срок 3 года строгого режима, осталось 1 год и 1 месяц.
читать ответы (1)
В наследство я получила 1\8 долю в частном доме. Моя сестра 1\8 долю, моя мама 5\8. в этом доме живет моя сестра. Я и мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение