|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алимжон, г. Горняк
Алимжон
17.11.2012 в 16:06
Россия, г. Горняк | Вопросов: 5
Тема вопроса: Нотариально заверенная доверенность

Делать дтп - Алимжон, г. Горняк

Я являюсь представителем моей сестры по делу о ДТП; она постоянно в коммандировках за границей, исполнительный лист я получил. Каким образом я могу подать исполнительный лист от ее имени, но чтобы денежные средства перечислили на мой счет?

номер вопроса №2021818
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нотариально заверенная доверенность, Денежные средства, Исполнительный лист,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    Получите от неё нотариально заверенную доверенность и действуйте.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! Какого плана должна быить доверенность

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы