|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Исполнительному производству
3680
юристa
36486
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Далматово
Александр
17.11.2012 в 16:25
Россия, г. Далматово | Вопросов: 8

Исполнение судебного решения

Мною было подано заявление мировому судье на взыскание с организации задолженности по заработной плате за 6 месяцев. Суд постановил: Взыскать с организации в мою пользу задолженность по заработной плате с 1.06.2011 года по 31.12.2011 года включительно 54500 рублей. Судебный приказ подлежит немедленному исполнению в части взыскания задолженности по заработной плате за период с 1.06.2011 года по 31.12.2011 годавключительно в сумме 54500 рублей, в остальной части судебный приказ подлежит исполнению после вступления в законную силу. Судебный приказ вступил в законную силу 05.02.2012. Организация обьявляет себя банкротом и все средства проходят через внешнего управляющего. Продукция и техника распродавалась. Но никаких выплат по зарплате не производилось. Как быть дальше? Как взыскать задолженность?

номер вопроса №2021829
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Взыскание задолженности по заработной плате, Заявление мировому судье, Заработная плата при банкротстве,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Егорова Ольга Владиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 62 | ответов: 116

    Требования об уплате заработной платы при банкротстве удовлетворяются во вторую очередь Сначала идут выплаты вознаграждения арбитражным управляющим, если денег будет достаточно для выплат другим очередям то оплатят, если нет то увы вы ни чего не сможете сделать.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 736 | ответов: 12 447

    Нужно еще учитывать, что вы находитесь не в очередных платежах, поэтому навряд ли вы что-то получите

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы