|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221742
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Гура, г. Мурманск
Олег Гура
17.11.2012 в 16:28
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Я победила в суде и перевела права покупателя соседней комнаты в коммунальной квартире на свою не совершеннолетнюю дочь

Я победила в суде и перевела права покупателя соседней комнаты в коммунальной квартире на свою не совершеннолетнюю дочь. Сегодня получила судебное письмо о снятии ареста (обеспечения) со спорной комнаты с пометкой вступило в законную силу. Встал вопрос об оформлении права собственности на дочь по результатам решения суда. Какие документы требуются? При условии, что бывший собственник спорной комнаты не предоставил мне никаких бумаг (как-то: кадастровый паспорт и др.)?У меня на руках только решение суда.

номер вопроса №2021851
прочитан 31 раз
Теги: Комната в коммунальной квартире, Оформление права собственности, Какие документы требуются,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 808

    Выписать в канцелярии суда исполнительный лист и с ним к судебным приставам.

    Если продавец не захочет исполнять добровольно, то ему помогут.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы