Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штрафы почтой

Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург
Андрей Викторович Россия, г. Санкт-Петербург
17.11.2012 в 16:45

Нарушил ПДД (движение без вкл. ближн. Света) ,оформили и сказали, что пришлют док. на штраф почтой. Не послали. Сегодня (через год) получаю извещение о вызове к суд. приставу-исполнителю по вопр. Исполнения требований, содерж. В исполнит. Док. в пользу ГИБДД и расходов по соверш. Исполн. Действий. Надо-ли реагировать на этот вызов...

номер вопроса №2021884
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 16:51
    отзывов: 2 548 Личная консультация

    Указанные взыскания предусмотрены законом а именно с должника по совершению исполнительных действий. производятся на основании постановления судебного пристава-исполнителя, поэтому требования законны.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Викторович Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 в 16:45
    Спасибо за ответ! Спасибо за ответ,а как же быть с тем,что мне не прислали квитанцию из ГИБДД-не самому же мне разыскивать в Питере подразделение ГИБДД,которое меня штрафует.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет если я не явлюсь на суд?! Я нарушил пдд наехал одним колесом на сплошную линию такой случай впервые был?!
читать ответы (1)
Нарушил пдд 31.10.2015, хочу оплатить штраф. Оплата штрафа за нарушение пдд в течении 10 дней с момента получения письма
читать ответы (1)
Нарушил ПДД (езда по встречке, пересек сплошную линию). По КоАП штраф или лишение. Через трое суток явился в ГАИ. Они
читать ответы (1)
Сегодня нарушил пдд, припарковался под знаком стоянка для инвалидов, подъехал инспектор гаи, оформили протокол, в
читать ответы (1)
На моей машине, другой водитель нарушил ПДД и получил штраф, отразится ли это на мне.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение