Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Добрый день, прошу подсказать, я занимаюсь частными грузовыми перевозками на своем автомобиле(Газель)обязан ли я

Евгений, г. Азов
Евгений Россия, г. Азов
17.11.2012 в 16:43

Прошу подсказать, я занимаюсь частными грузовыми перевозками на своем автомобиле (Газель) обязан ли я регестрироваться как ИП и платить налог от прибыли?

номер вопроса №2021885
прочитан 218 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    18.11.2012 00:56
    отзывов: 506 Личная консультация

    Да конечно. За незаконное предпринимательство предусмотрена как административная так и уголовная ответственность (ст. 171 УК РФ, ст. 14.1 КоАП РФ).

    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Азов
    17.11.2012 в 16:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязан ли я платить за учебники, и рабочие тетради от учебников в школе.
читать ответы (1)
Обязан ли я как работодатель удерживать и платить налоги с физ. лица, с которым заключен гражданско-правовой договор
читать ответы (1)
Я занимаюсь частным извозом людей на своем авто. Купил шашечки и установил их на крышу авто. Лицензии у меня нет. Таксую
читать ответы (1)
Я хозяин квартиры сделал доверенность на гражданской жене. Могу ли я отменить от нее и сделать на сестру. Хотя жена у меня
читать ответы (1)
Я учредитель ооо, возможно ли мне зарегистрироваться как ИП и быть управляющим своего ООО от имени ИП. (у ООО два учредитель)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение