|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тула
Сергей
17.11.2012 в 16:47
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйсто как мне быть у меня есть ребенок от первого брака и от второго ,но во втором случае я живу в семье

Пожалуйсто как мне быть у меня есть ребенок от первого брака и от второго, но во втором случае я живу в семье у меня не работы бывшая жена требует алименты на ребенка ему 14 лет в размере 5700 у меня нет таких денег каждый месяц а еще надо кормить маленького 6 мес. как мне быть.

номер вопроса №2021891
прочитан 37 раз
Теги: Семейный кодекс РФ, Обратиться в суд с иском, Дети от первого брака,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 644 | ответов: 16 772

    Сергей,добрый день! Обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов, в соответствии с ч.2 ст. 83 Семейного кодекса РФ

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы