Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчёт алиментов внебрачному ребёнку при рождении собственного

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
17.11.2012 в 16:53

Мой муж до нашей свадьбы переспал с девушкой она забеременела. Родила. Подала на алименты. Сейчас с мужа вычитают алименты. Скоро у нас родиться общий ребёнок. Что можно сделать чтоб на того ребёнка шло меньше денег. И возможно ли это.

номер вопроса №2021899
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 16:58
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Елена! С точки зрения закона - возможно. Вы можете сами обратиться в суд с иском к мужу о взыскании алиментов на своего ребенка. При их взыскании, впоследствии муж обратиться с иском о снижении размера алиментов в первом случае.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    17.11.2012 в 16:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа от первого брака осталось 3 детей, его бывшая жена подала на алименты, сейчас у него вычитают 50% от зп. У
читать ответы (1)
Мой супруг до нашего знакомства встречался с девушкой, у которой был ребенок от другого мужчины. Потом она родила ребенка
читать ответы (1)
С мужем в разводе нахожусь 2 года. Могу ли я подать на алименты сейчас, с требованием, чтоб пересчитали сумму алиментов
читать ответы (1)
У моего мужа, до нашего брака с ним, родился ребенок. Муж платит ребенку алименты. В 2012 году у нас родился сын и сейчас
читать ответы (1)
Подала на алименты на бывшего мужа, а он прописан у нас в зогородном доме но там не проживает, после развода он уехал к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение