Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравствуйте. я подала жалобу на бездействие своего начальника в прокуратуру. мне начальник сказал если факты не подтвердятся

Я подала жалобу на бездействие своего начальника в прокуратуру. Мне начальник сказал если факты не подтвердятся он подаст на меня заявление за клевету в суд, у меня есть сведетели и как мне быть если начальник действительно подаст заявление? Написать встречний иск?

Nataliya, г. Братск
Nataliya Россия, г. Братск
Рейтинг:  20 0 место
17.11.2012 в 17:02
номер вопроса №2021911
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подал документы на открытие И.П мне позвонили и сказали что отказ, не объяснив причину, куда нужно обратиться чтоб узнать причину для её устранения.
читать ответы (1)
Моя ситуация такая: Я подала жалобу на действия уполномоченного участкового в прокуратуру, был прислан ответ, что жалобу рассмотрят
читать ответы (1)
Я подавала жалобу на бездействия полиции в ген прокуратуру. Мне пришел ответ что материал направлен в обл прокуратуру нашей области на рассмотрение
читать ответы (1)
Я бы хотела унать. Я подала заявку на частный займ в россии. Мне пришел ответ от мкм rus что они одобрили заявку и просят внести сумму 550 рублей насколько это реально или нет.
читать ответы (1)
Я ювелир. После закрытия своего и.п. у меня остался один не закончанный заказ. На меня написали заявление в полицию. Где я написал явку с повинной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение