Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В полиции отказываются знакомить с материалами дела. Как быть?

ДМИТРИЙ, г. Москва
ДМИТРИЙ Россия, г. Москва
17.11.2012 в 17:21
номер вопроса №2021948
прочитан 37 раз
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    17.11.2012 17:24
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Дмитрий! Вы не написали кем проходите по делу, поэтому трудно ответить на Ваш вопрос.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 17:25
    отзывов: 919 Личная консультация

    Написать письменное заявление. зарегистрировать. При отказе или неполучении ответа обжаловать.

    С уважением, Александра
    8-903-272-54-35
    www.a-borisova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 17:43
    отзывов: 919 Личная консультация

    Забыла Вам написать. Ознакомление с материалами уголовного дела производится после прекращение предварительного расслеования (ст. 217 ПК РФ).

    С уважением, Александра
    8-903-272-54-35
    www.a-borisova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подал запрос в отдел полиции на ознакомление с материалами дела о мошеничестве. Прошло две недели ответа нет. Какие сроки
читать ответы (1)
В какой срок, после подачи заявления в полицию об ознакомлении с уголовным делом, должны ознакомить с уголовным делом,
читать ответы (1)
В течение, какого времени полиция должна ознакомить с материалами дела, после получения заявления по почте (письмо с
читать ответы (1)
35 ГПК РФ) имеют ли право лица участвовавшие! В деле знакомиться с материалами дела, снимать копии и тд. В моем случае
читать ответы (1)
Кто имеет право знакомиться с материалами дела подследственного до передачи дела в суд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение