|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8118
юристов
221972
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
17.11.2012 в 17:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нотариальное оформление - Наталья, г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, верно ли говорят, что только что принято постановление об обязательном нотариальном оформлении доверенности вместо простой рукописной?

номер вопроса №2021954
прочитан 14 раз
Теги: Гражданский процессуальный кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ, Процессуальный кодекс РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 849 | ответов: 29 149

    Наталья, для чего это доверенность, от кого и кому ?

    Порядок оформления довернности регулируется разными Нормативными актами:

    1. Гражданским кодексом РФ.

    2. Гражданским процессуальным кодексом РФ.

    3. Арбитражным процессуальным кодексом РФ.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?
    Простите за неточность, речь идет о управлении автомобилем. Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы