Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Черные арбитражные суды

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
17.11.2012 в 17:27

Возможно ли отсудить черную зарабную плату уу фирмы если она подала иск в арбитражный суд о признаннии банкротства но суда еще не было будет только через месяц. Коллектив около 30 человек есть банковские карточки куда приходила черная зарплата и есть документы о суммах задолжности перед работниками но в электронном виде без отметен что за фирма?

номер вопроса №2021960
прочитан 108 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 17:30
    отзывов: 11 177 Личная консультация

    Андрей, добрый вечер!

    Нет. Арбитражный суд не примет Ваши претензии (денежные требования) без надлежащих документов, подтверждающих факт того, что Вы с данной фирмой состоите в трудовых отношениях и с данным окладом (заработной платой)

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Котлас
    17.11.2012 17:32
    отзывов: 46 516 Личная консультация

    Андрей, основным доказательством соглашения по заработной плате является договор. "Чёрная" зарплата взысканию через суд не подлежит. Но я Вам советую побороться за свои права, подав иск о взыскании "черной" зарплаты, попробовав доказать факт её существования и размер.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить копию завещания внуку у натариуса, если он не вписан в завещание? Есть ли такой закон или статья?
читать ответы (1)
10.12.2012 г предприятие подало иск в арбитражный суд о признании банкротом, я уволена по сокращению 20.12.2012 г. расчет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я подала иск в Арбитражный суд о взыскании задолженности по договору поставки (неустойку не взыскивала)
читать ответы (1)
Подано заявление в арбитражный суд о признании незаконным бездействия налогового органа по регистрации прекращения
читать ответы (1)
Подаем заявление в арбитражный суд о признании фирмы банкротом? Два года прошло со дня возбуждения исполнительного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение