Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста высчитывается ли с декретных подоходный налог?.заранее спасибо

Кристина, г. Самара
Кристина Россия, г. Самара
17.11.2012 в 17:34

Скажите пожалуйста высчитывается ли с декретных подоходный налог?. заранее спасибо.

номер вопроса №2021968
прочитан 658 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Самара
    19.11.2012 10:48
    отзывов: 719 Личная консультация

    Добрый день! Не удерживается. Обоснование с втатье 217 НК РФ.

    С уважением, Корнеев В.В.
    Анализ и оценка обоснованности актов налоговой проверки и проверок иных контролирующих органов. Эл. почта: Lawyer63rus@ramb
    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Россия, г. Самара
    17.11.2012 в 17:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос - нужен ли в ПБОЮЛЕ кассовый аппарат? Заранее спасибо)
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, облагается ли материнский капитал подоходным налогом? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли оформить возврат подоходного налога с затрат на учебу в аспирантуре заочной формы.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли мне вернуть подоходный налог за период нахождения в командировке в Приднестровье, более 1 года
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, должен ли я платить подоходный налог за продажу гаража за 800000 руб., подаренного мне месяц назад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение