|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
17.11.2012 в 17:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 46

Продажа недвижимости - 3 консультации адвокатов бесплатной консультации 9111.ru

Здрвствуйте!

Реально ли продать комнату с прописанной (не собственницей) пенсионеркой (бывшей тёщей)?

Александр.

номер вопроса №2021969
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Право собственности в судебном порядке, Переход права собственности, Снятие с регистрационного учета,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 166 | ответов: 36 840

    Александр, добрый вечер!

    можно. Если покупатель согласится самостоятельно после перехода права собственности в судебном порядке признать ее право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 548 | ответов: 6 707

    реально, но последствия могут быть самыми разными.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Вам помог ответ?
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930

    Александр, реально.

    Для того, чтобы более полно ответить на вопрос и оценить подводные камни нужно знать, как пенсионерка оказалась прописанной в комнате (квартире). Не имеет ли они право бессрочного пользования комнатой при отказе от приватизации, например, нужны все документы и понимание, на основании чего пенсионерка приобрела право пользования, была ли вселена на законных основаниях и т.д. Пишите на почту natalborisova@gmail.com. Если будет необходима судебная поддержка по решению жилищных вопросов в суде, будем рады оказать юридическую поддержку.

    С уважением,

    Наталия Борисова

    8-916-5283682

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы