Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли оформление акта.

Sergiy Loskutnikov, г. Измаил
Sergiy Loskutnikov Украина, г. Измаил
17.11.2012 в 17:45

Имею ли я право просить присутствия участкового инспектора в месте с работником водоканала при снятии показаний с счетчика. Если работнику водоканала я не доверяю и вижу в первые.

номер вопроса №2021986
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    17.11.2012 18:03
    отзывов: 8

    Вы начните тогда с того, что предложите сотруднику водоканала представить Вам доверенность от этой организации и документ , удостоверяющий личность. В доверенности следует обратить внимание на то, закреплены ли полномочия данного гражданина на снятие показаний прибора учета.

    Оставить отзыв об ответе?
    Sergiy Loskutnikov Украина, г. Измаил
    17.11.2012 в 17:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По моей вине совершено дтп. В праве ли пострадавшая сторона требовать с меня возмещения ущерба, если сумму, выплаченную,
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение единовременного пособия в связи с увольнением из Армии по травме (черепно мозговая) полученная
читать ответы (1)
Имею ли я право просить квитанцию с реквизитами для уплаты штрафа за безбилетный проезд на общественном городском транспорте
читать ответы (1)
Имею ли я право при снятии с учёта транспортного средства с прежнего владельца и оформлении при покупке на себя оставить
читать ответы (1)
Я директор магазина Увольняюсь по собственному желанию Имею ли я право не присутствовать на ревизии если на данный момент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение