Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На ввк поставили В-ограниченно годен, начальник имеет право поставить меня в наряд, отправить в командировку, и какие у

ANTON, г. Чебаркуль
ANTON Россия, г. Чебаркуль
17.11.2012 в 17:47

На ввк поставили В-ограниченно годен, начальник имеет право поставить меня в наряд, отправить в командировку, и какие у меня могут ограничения (В-ограниченно годен).

номер вопроса №2021992
прочитан 290 раз
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    17.11.2012 18:02
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Антон! Определите цель. Что Вы хотите добиться. Ваши лишние телодвижения, скандалы, могут Вам только навредить. Обратитесь на прием к адвокату, определите последствия для Вас, принятых решений ВВК, что Вы теряете, и что еще можете отбить и получить. А потом боритесь за то что можете получить по закону.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
    ANTON Россия, г. Чебаркуль
    17.11.2012 в 17:47
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    17.11.2012 18:06
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Антон! Кстати где ВЫ проходите службу. Вы не сказали, а от этого тоже много зависит.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Устраиваюсь в МВД, в отделе кадров выдали направление на ВВК и ЦПД, прошёл, годен к службе, сейчас говорят вакансий нет,
читать ответы (1)
Увольняют из полиции по состоянию здоровья. На ВВК написали В-ограниченно годен к службе в ОВД, степень ограничения 4
читать ответы (1)
Меня уволили из полиции по состоянию здоровья, т.к. ВВК признало В-ограниченно годен, степень ограничения 4. диагноз
читать ответы (1)
Меня призвали, отправили в часть, на ввк поставили диагноз сколиоз 1-2 степени и гайморит... что мне делать и возможна ли
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Заболел в армии тяжёлой левосторонней пневмонией, на ВВК поставили категорию г на месяц, отпустили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение