Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли узаконивать перепланировку при продаже квартиры?

Анна, г. Челябинск
Анна Россия, г. Челябинск
17.11.2012 в 18:01

Если в однокомнатной хрущевке снесена кладовка и две двери между комнатой и коридором и кухней и комнатой (арка)

номер вопроса №2022006
прочитан 387 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 18:06
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Анна! Очевидно, что при сносе кладовки увеличилась площадь комнаты. Узаконивать надо.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Челябинск
    17.11.2012 в 18:01
    Спасибо за ответ!
  • Прописнова Татьяна Анатольевна
    Юрист Россия, г. Челябинск
    Прописнова Татьяна Анатольевна
    18.11.2012 11:27
    отзывов: 53

    Если при выходе техник БТИ установит у Вас наличие перепланировки.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обратиться если соседка по коммунальной квартире пьяница и гадит в коридоре и в коридоре стоит ужасная вонь.
читать ответы (1)
Являюсь собственником квартиры. В процессе ремонта снял окно, и балконную дверь между комнатой и балконом. Стены и батареи
читать ответы (1)
Расстояние между баней и соседским забором 1 метр? Если в бане будет комната отдыха и туалет может ли сосед давить на то
читать ответы (1)
Законно ли снять дверь на лестничной площадке? Маленький коридор и две двери в квартиры одна прямо другая на право, а
читать ответы (1)
В муниципальной квартире прописана я и две дочери 24 и 26 лет. Старшая вышла замуж за военного и проживает в Московской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение