Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос: Соседка по этажу жалуется на разговоры в моей квартире. Стены имеют плохую звукоизоляцию, поэтому

Катя, г. Череповец
Катя Россия, г. Череповец
17.11.2012 в 18:13

У меня такой вопрос: Соседка по этажу жалуется на разговоры в моей квартире. Стены имеют плохую звукоизоляцию, поэтому ей мешают голоса. Она написала в полицию заявление, со мной разговаривать не хочет ведет себя вызывающе (кроет матом почем зря). Я тоже слышу их разговоры и ссоры, но понимаю, что это их личное пространство и у себя дома они могут кричать, ругаться. Ко мне приходил участковый и взял объяснение почему я разговариваю дома и сказал, что вызовут повесткой на комиссию. Разве я не имею право в своей квартире разговаривать, смеяться, если это происходит не в ночное время суток. Как мне себя вести подскажите, пожалуйста.

номер вопроса №2022026
прочитан 126 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 18:24
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Катя! Административная ответственность предусмотрена только за нарушение тишины в ночное время с 23:00 до 7:00. Найдите региональный закон об административных правонарушениях, изучите его в этой части.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Катя Россия, г. Череповец
    17.11.2012 в 18:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос! ! возможно ли вернуть ноутбук в днс.. купила 3 дня назад мало того что он не соответствует заявленным
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я получил патент на работу в г. Москве и 3 месяца по 1000 р. оплачивал в сбербанках г. Москвы. Теперь
читать ответы (1)
У меня такое вопрос, я сегодня получил патент на работу, но мой паспорт забрал в УФМСе, Говорили что я должны позвать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, дом по дарственности подписан на мою маму, я и моя сестра просто там прописаны, может ли мать выписать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я по обьявлению наткнулась на пост, требуется курьер регистратор, мы начали работать и я зарегистрировала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение