|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Москва
Вика
17.11.2012 в 18:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Что является обязательной составляющей суд. решения при удовлетворении иска, в результате которого гражданин утрачивает

Где конкретно можно это посмотреть?

номер вопроса №2022029
прочитан 153 разa
Теги: Утрата права на жилое помещение, Право на жилое помещение, Суд в полном объеме,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Пономарева Ирина Александровна на сайте
    Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 166 | ответов: 36 840

    Виктория, добрый вечер!

    У нас на сайте есть раздел: "судебные решения", там размещаются реальные решения судов в полном объеме.

    Вы можете найти множество вариантов по Вашему вопросу.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
  • Титова Татьяна Алексеевна на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 541 | ответов: 105 335

    Вика, судебным решением лишь констатируется, признается факт утраты права на жилое помещение, если это социальное жилье (ст. 83 ЖК РФ).

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы