|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146634
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Нижний Новгород
Алексей
17.11.2012 в 19:12
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Суд и страховая компания - Алексей, г. Нижний Новгород

Меня зовут алексей! У меня такая ситуация я виновник ДТП, потерпевший подал на меня суд и страховую компанию. СК выплатела 70 тр а ремонт обошолся в 110 тр. может ли он взыскать разницу с меня+ стоимость представителя и экспертизы? Спасибо!

номер вопроса №2022034
прочитан 14 раз
Теги: Гражданский кодекс РФ, Суд и страховая компания, Получил исковое заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 644 | ответов: 16 775

    Алексей,добрый вечер! Согласно ст. 1064 Гражданского кодекса РФ с виновного по ДТП потерпевшая сторона сможет взыскать, но суд решит в какой сумме, "разумных", поэтому, получив исковое заявление, необходимо писать отзыв и т.д., поэтому можете вновь написать на ВЮК либо очно обратиться к юристу либо к адвокату....

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0