|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221591
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Курган
Светлана
17.11.2012 в 18:18
Россия, г. Курган | Вопросов: 24

Как бороться с шумными соседями ?

У меня такой вопрос Можно ли через суд выселить соседей за шумное поведение в ночное время, или взыскать с них маральный вредесли это повторяется не однократно, проживаем частном секторе, дом на две половины. Другим соседям они не мешают, так как расстояние от домов приличное (сейчас я на третем месяце беременности и не спать до 6 утра мне очень трудно) Участкового пока не вызывала, но хочу написать жалобу на соседей и в дальнейшем постоянно вызывать участкового или наряд, чтоб как то фиксировали нарушение тишины. И как вообще правельно поступить в данной ситуации?

Прописки у них скорее всего нет, так как я разрешение на прописку не давала. Зарание очень вам блогодарна.

номер вопроса №2022035
прочитан 380 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нарушение тишины в ночное время, Закон об административных правонарушениях, Тишина в ночное время,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Светлана! За нарушение тишины в ночное время предусмотрена административная ответственность (в региональном законе об административных правонарушениях). Можете поискать его в интернете. Ответственность в виде штрафа.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы