Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восстановить брак

Георгий, г. Усть-Илимск
Георгий Россия, г. Усть-Илимск
17.11.2012 в 18:36

Уважаемые юристы! У нас такая ситуация. Мои родители развелись. Развел их суд. Но в загсе заявление и штамп никто не ставил из них. Родители снова сошлись и живут вместе. Являются ли они официально муж и жена? И как вновь восстановить брак? Или ничего делать не надо.

номер вопроса №2022056
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.11.2012 18:38
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    Георгий, нужно знать когда был развод. но в любом случае, нужно обратиться в отдел ЗАГС и узнать о данных по разводу. Данные передают из суда в течении 5 дней.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    17.11.2012 18:39
    отзывов: 26 886 Личная консультация

    В настоящее время ваши родители сожительствуют.

    Восстановить брак не получится. Просто если они хотят этого, то могут заключить новый.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как восстановить брак после вынесения судом решения о разводе?
читать ответы (1)
Восстановить свидетельство о браке г.Себай башкирское асср 1965 года.
читать ответы (1)
Можно ли восстановить брак если решение суда уже состоялось, но в законную силу еще не вступило, если оба супруга примирились
читать ответы (1)
А каков срок для отмены? И мне восстановят брак с мертвым супругом?
читать ответы (1)
Восстановить звание участника ВОВ Бочкарёву Марию Зиновьевну. 14.09. 1918 г рождения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение