Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 16 лет могу ли я проживать с дедушкой если родители против ?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
17.11.2012 в 18:42
номер вопроса №2022067
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.11.2012 18:47
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Николай, без согласия родителей, -не можете. до исполнения Вам 18 лет. ответственность за Вас, несут Ваши родители, а не дедушка.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Москва
    17.11.2012 в 18:42
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 18:51
    отзывов: 2 548 Личная консультация

    закон прямо не запрещает жить с дедушкой. другой вопрос почему родители запрещают.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста. Мне 16 лет, могу ли я купить электрошокер? Если да,то при покупке электрошокера надо предъявить паспорт
читать ответы (1)
Я учусь в вечерней школе, мне 16. Могу ли я проживать отдельно от родителей? Не будут ли полиция лезть ко мне?
читать ответы (1)
Мне 16 лет могу ли я жить отдельно от бабушки если она опекун без ее согласия и жить с парнем.
читать ответы (1)
Мне 16 лет, могу ли я поехать на поезде Новосибирк главный - Томск 1 без родителей и купить билет сам?
читать ответы (1)
Мне 16 лет могу ли я без родителей поехать в другой город?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение