Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой договор

Наталья, г. Магадан
Наталья Россия, г. Магадан
17.11.2012 в 18:53

На каком основание организация может не прекращять трудовой договор по обстоятельствам не зависящим от воли сторон (ст.83 п. 5 ТК РФ)?

номер вопроса №2022079
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    17.11.2012 18:58
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Только в том случае, если работники отдела кадров самоубийцы, и готовы всем в этом признаться.

    Если с работником в организации случится что-нибудь, то отвечать будут те лица, которые допустили его к работе.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком основании Роспотребнадзор может не дать разрешения на торговлю живой рыбой с автоцистерны при наличии всех
читать ответы (1)
На каком основании директор может не протабелировать работника если ни опозданий ни прогулов не было.
читать ответы (1)
Какая компенсация полагается работнику при расторжении трудового договора по п.1 ч.1 ст 77 ТРК?
читать ответы (1)
На каком основании росреестр может задерживать регистрацию переуступки права по Договору долевого участия?
читать ответы (1)
На каком основании судебный пристав имеет права составлять протокол по ч. 1 ст.17.3 КоАП РФ на свидетеля?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение