Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор купли-продажи

Людмила, г. Самара
Людмила Россия, г. Самара
17.11.2012 в 18:57

Я задала вопрос за №2021873 17.11.2012. Его нет в архиве. Значит ли это, что я что-то не так сделала?

номер вопроса №2022082
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    17.11.2012 23:10
    отзывов: 5 759 Личная консультация

    Людмила, так повторите свой вопрос!!!

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я задал вопрос не о налоговом вычете а как получить с дочери деньги за то что я оплатил ее учебу и проживание. Я хочу что
читать ответы (1)
Задаю вопрос в 4-й раз, ответа все нет, но не отчаиваюсь. Подскажите, что такое транспортный день с точки зрения
читать ответы (1)
Значит ли это что такие действия не подпадают под УК РФ?
читать ответы (1)
17.01.05 я задала вопрос, но получила неполный ответ. Я уточнила свой вопрос, но после этого не получила ответа.
читать ответы (1)
У меня есть один вопрос. Долг у нас за комунальные платежи 90.000, могут ли они из-за этого не сделать перерасчёт? Прописаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение