|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иркутск
Ольга
17.11.2012 в 19:06
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Добрый день!у меня такая ситуация мой гражданский муж волей случая попал в тюрьму по 111 часть 4 но до этого он был судим

У меня такая ситуация мой гражданский муж волей случая попал в тюрьму по 111 часть 4 но до этого он был судим по 105 часть 2 какой срок может получить? И имеем ли мы право снизить каким то образом срок и вперспективе (т.е. в будующем подать на удо)

номер вопроса №2022102
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеем ли мы право, УК РФ, Срок наказания,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 069 | ответов: 33 976

    Право на УДО имеет любой осужденный. В вашем случае после отбытия 2/3 срока наказания.

    Если ранее был судим по 105 а теперь по 111 ч.4, то какая воля случая, чистый рецидив.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
    а какой срок моет получить ?
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 068 | ответов: 11 244

    Наказание определяет суд. При вынесении приговора учитываются многие обс-ва, в том числе смягчающие и отягчающие наказание (ст.61 , 63 УК РФ).

    УДО возможно после отбытия 2/3 назначенного срока наказания.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы